прошивка на пандору

  1. RedZNull

    Закрыто Мега мега слив прошивки на пандору д500, удочка!!!

    Братцы, приветствую Наша тема про слив пандоры д500 и удочки просуществовала не долго. Ровно неделю или около того. Нам дали ясно понять, что слив прошивки на пандору даже если это наша прошивка и наша разработка крайне нежелательна на дубликате. Это наносит прямой и косвенный урон...
Сверху Снизу