Всем привет! На будущее желаю найти работу , которая будет приносить не только те деньги , которые будут платить мне каждый месяц , но и то , что можно " отщипнуть " самому
В этой теме хочу рассмотреть работу кассиром сбербанка для дальнейшего изготовления картона на вымышленные сканы и тд...