Приветствую.
Товарищи нужна помощь в ремонте кодграббера.
Решил создать эту тему, т.к. не знаю куда обращаться. И возможно эта тема станет полезной для тех у кого так же произошли какие либо проблемы с его инструментом.
Итак по делу: Шерхан был в синем брелке. Остался включенным и пролежал...