ремонт кодграббера

  1. V

    Вопрос Ремонт и обслуживание кодграбберов

    Приветствую. Товарищи нужна помощь в ремонте кодграббера. Решил создать эту тему, т.к. не знаю куда обращаться. И возможно эта тема станет полезной для тех у кого так же произошли какие либо проблемы с его инструментом. Итак по делу: Шерхан был в синем брелке. Остался включенным и пролежал...
Сверху Снизу