Всем привет!
Сегодня на моем кошелек включилась смс, доступа к симке нету.
Деньги белые, от киви нет блока.
Нужна либо принять смс либо помочь перевести средства, там 13500 руб
Регион: Москва и Московская область (77) Билайн
Кто может?
Приветствую дорогие форумчане!
Появилась возможность обналичивать стартовый баланс и вообще любой баланс!
Как это сделать?
1) Зарегистрировать Аккаунт по (не реф)
2) Зайти в Личный кабинет ---> Кошелек
3)Ввести номер мобильного в международном формате (например +7 и тд.)
4)Ввести сумму...