Приветствую. Не могу зайти на борды Dublikat, WWH, Darkmoney, Мигалки и т.д. с обычного браузера. (будь то Oпера, Хром, Яндекс.Браузер. Ошибка - "Веб-страница недоступна"). Получается только с Лисы Гибрид. (подобие Тора).
Пообщавшись с провайдером по телефону узнал, что они мне ничего не...