Покупал у человека автошколу (официально) - как он заявлял, не уложился в сроки исполнения, но ничего все люди, разное бывает.
Главная проблема в том, что было заявлено ОФИЦИАЛЬНО в гибдд пройдет (любой город), а в итоге прислали свидетельство, которое не числится ни в каких базах, мрэо гибдд не проходит.
На сайте
https://obrnadzor.gov.ru/ не бьется, хотя сам тс сказал, что биться должен
На вопрос об этом тс сказал, спросит у менеджера, ответ менеджера ждем уже 5 день, тс редко выходит на связь ни какой конкретики нет
Хотелось бы получить возврат средств