Недавнее содержимое от 3L0

  1. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Я Вас ни в чем не убеждаю прочитайте внимательнее))))
  2. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Я вам все отписал в телеграмм. Прочитайте.
  3. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Вам не кажется странным, что после Вашей просьбы исчезла история чата с моими доказательствами? Если я вылощил скрины, то и особой трудности мне не составило бы Вам переслать сообщения в телеграмме.
  4. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Он снова удалил историю сообщений
  5. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Давайте так. В ваших словах очень много нестыковок и смен стратегий своей защиты. Даже в последних постах Вы снова подставились, так что прекращайте юлить и ждем решения арбитра.
  6. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Да. Я с Вми полностью согласен. Арбитр, проанализировав всю информацию и сопоставив факты, вынесет верное решение. А если собрать воедино, то получается некое виляние в стороны с Вашей стороны: Сначала Вы говорите что меня обманул фейк и Вы меня не знаете на что получаете скрин-опровержение...
  7. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Вы посмотрите на скрины, уважаемый. Хотите сказать, что токен, "качает архив" и логин с паролем неудачный заказ? Во вторых если вы удаляете все переписки, то как вы смогли идетифицировать, что именно я создал претензию и написать мне в телеграмм?
  8. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    также вот скрин с обозначенной датой 7 мая вот скрин с удачной сделкой и с обозначенной датой, когда он был сделан
  9. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Также вот вчерашняя переписка в телеграмме
  10. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Так как чат был удален ответчиком из телеграмм-переписки, то вот часть сохранившихся скринов. И на последнем скрине у меня такой вопрос: если человек со мною не работал ранее, то откуда он узнал мой телеграмм, не указанный на форуме и задаёт вопрос о том зачем я создал претензию???
  11. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Прошу обратить внимание на время опубликования моей претензии, ответ ответчика в созданной теме и сообщением в мессенджер. Доказательство перевода денег в виде чека онлайн банка и ответ ЯД о зачислении суммы на счет могу прислать арбитру в ЛС, также как и всю подробную хронологию событий с...
  12. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Скорее всего нет
  13. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Проверьте пожалуйста ЛС
  14. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Арбитр, проверьте ЛС.
  15. 3

    Закрыто Претензия к @kojot

    Где написано о предоплате?
Сверху Снизу