Вам не кажется странным, что после Вашей просьбы исчезла история чата с моими доказательствами? Если я вылощил скрины, то и особой трудности мне не составило бы Вам переслать сообщения в телеграмме.
Давайте так. В ваших словах очень много нестыковок и смен стратегий своей защиты. Даже в последних постах Вы снова подставились, так что прекращайте юлить и ждем решения арбитра.
Да. Я с Вми полностью согласен. Арбитр, проанализировав всю информацию и сопоставив факты, вынесет верное решение. А если собрать воедино, то получается некое виляние в стороны с Вашей стороны: Сначала Вы говорите что меня обманул фейк и Вы меня не знаете на что получаете скрин-опровержение...
Вы посмотрите на скрины, уважаемый. Хотите сказать, что токен, "качает архив" и логин с паролем неудачный заказ? Во вторых если вы удаляете все переписки, то как вы смогли идетифицировать, что именно я создал претензию и написать мне в телеграмм?
Так как чат был удален ответчиком из телеграмм-переписки, то вот часть сохранившихся скринов. И на последнем скрине у меня такой вопрос: если человек со мною не работал ранее, то откуда он узнал мой телеграмм, не указанный на форуме и задаёт вопрос о том зачем я создал претензию???
Прошу обратить внимание на время опубликования моей претензии, ответ ответчика в созданной теме и сообщением в мессенджер. Доказательство перевода денег в виде чека онлайн банка и ответ ЯД о зачислении суммы на счет могу прислать арбитру в ЛС, также как и всю подробную хронологию событий с...