Приветствую,продавец АДДОЛЬФ,действительно вчера скинул в личку,документальное потверждения моего заказа.По данному трек-номеру всё согласно,заказаному,просто почтовый агент,через которого был отправлен заказ,с моим регионом работает аж 15 дней.Поэтому хотел бы снять претензию к данному продавцу...