Ну я тебе так скажу- Если бы я сам ложил 100$ на счет и продавал за 10%, то это было бы целесообразно? Нет, конечно скорее всего ты будешь пользоваться им не один, а вместе с хозяином. Я ключ продал- удалил у себя из списка. То есть с очень большой долей вероятности можно сказать, что вы будете...