Недавнее содержимое от Ali66

  1. A

    Старый фокус с нефтью у США теперь может не получиться

    что за идиот написал подробную статью.было бы гораздо больше пользы если бы он мусор на улицах подметал
  2. A

    Бранное слово смертельно опасно!

    интересная статья но мне кажется что приводить в качестве аргумента сказки народов мира не совсем правильно. тем более что это трактовка попов,то есть людей, которых профессиональное учили обманывать других
  3. A

    Про эффективность экономики СССР и собственников

    А Вам не кажется что такая система полностью убивает у людей всякую инициативу. Может быть лучше платить людям достойную зарплату с прибыли а детсады с пансионатами они оплатят сами. Работники, например, закрытых шахт могут переехать в другой регион и устроиться на такую же высокооплачиваемую...
  4. A

    Про эффективность экономики СССР и собственников

    Трудно искать альтернативу из тех кого мы знаем. Ессть достаточно приличных людей , которые не могут пробиться в эту систему. а те кто пытаются пробиться их наш глубокоуважаемый или сажает ли выдавливает из страны. Альтернатива чисто теоретически это тот человек который смог сделать большое...
  5. A

    А кто что об этом думает

    http://hozar.livejournal.com/847.html Обратите внимание на дату написания, это несколько лет назад
  6. A

    Кто воевать пойдет?

    Я знаю.А про какую именно , их было две минимум.
  7. A

    Кто воевать пойдет?

    Так я вроде тоже самое и говорю. Интересно, а сейчас то Россия ни к чему не готовится?
  8. A

    Важно Что важнее - клятва Гиппократа или борьба с терроризмом?

    Извините, я просто не до конца дочитал.
  9. A

    Кто воевать пойдет?

    Да я не спорю насчет оборонительной.И причем здесь заводы, если есть почти пятикратное превышение по танкам и по самолетам на 22 июня 1941?
  10. A

    Кто воевать пойдет?

    Конечно гитлер напал первым, у него просто не было другого выхода. А насчет неготовности сталина к войне я готов поспорить. Сами можете поискать, источники уже не засекречены. А как насчет других минимум 15 войн в которых советская Россия напала на другие страны?
  11. A

    Кто воевать пойдет?

    А разве с апреля 1920 года на Россию кто-то нападал? Может быть скажете Гитлер в Великую Отечественную .Великая Отечественная война это часть 2 мировой ,которую сталин начал с гитлером союзниками. Так что все-таки речь о том что Россия на кого-то нападет опять. Надо же как-то народ отвлечь от...
  12. A

    Важно Что важнее - клятва Гиппократа или борьба с терроризмом?

    А клятву Гиппократа читал кто нибудь ? По моему там основная мысль что не забудь отблагодарить своего учителя в том числе и материально
Сверху Снизу