Или мне нужно было более понятно тему оформить, или вчитываться людям надо лучше. хз... Но почему то почти все кто обратился неправильно поняли меня.
Во избежании недоразумений поясняю: помощь нужна мне, а не я её предлагаю.
Т.к. в домашнем регионе с этим становится всё сложнее. Ищу людей, которые помогут выступать мне в качестве страхового агента с возможностью оформления полисов осаго. Именно легального оформления, а не продажа дубликатов.