Зачем что-то додумывать, если не пробовали, не делали...
Коптится все прекрасно, резать кусками ничего не надо, мясо получается мягкое.
По поводу документов вы правы - их нет, есть вариант коптить на мясокомбинате, в промышленной коптильне, там будут и все документы и т.п., правда партия от...