Всем хай в общем У меня есть кошельки на которые вы будете кидать деньги, и не думать о блоках совсем) аккаунт есть, с очень хорошей репутацией,
Приём на Яндекс кошельки будет идти, 10% комиссия если вы в рублях будете получать и 13-15% если в битке в зависимости от курса на рынке.интересно предложение ?все сделки готов проводить через гаранта
Так же иметься бот по приему бтк И так далее для телеграмма !
Приём на Яндекс кошельки будет идти, 10% комиссия если вы в рублях будете получать и 13-15% если в битке в зависимости от курса на рынке.интересно предложение ?все сделки готов проводить через гаранта
Так же иметься бот по приему бтк И так далее для телеграмма !