Было бы круто если сделали бы приложение для смартфонов дабы упростить общение что то аналогичное или клон kate mobile только для форума среди нас по-любому есть кто может это сделать. Но что бы доступ был только через админа к ссылке на приложение для проверенных пользователей форумчане...