ты скажи какие цены? что предлагаешь? 5-ка, опт, или стекло? ты производишь или у тебя есть выход на дешевую водку хорошего качества? акцизы в этом случае? опиши хоть что-то, а на счет торгаша эту бредовая идея, предлогать всем подряд подпольно, пошлют нах.. а затем и в гости жди...