Доброго времени суток!
Оставлю свой небольшой отзыв, а то что-то давно не было мотивашек :)
Прошел обучение в начале сентября. Честно скажу: сначала сомневался и на начальном этапе решил сделать только 10 саморегов.
Думал, если окуплю вложения - хорошо, а нет - пусть будет опыт, но дальше не...