Тема довольно таки старая ну очень перспективная ! Затраты на номер 700р в месяц , как работать думаю сами догадались , на авито ,авториа,торг и все возможные площадки бросаем о продаже товара за небольшую суму ну или нормальную, ждем звонков (как можно дольше тяним время ).Деньги идут на карту...