Всем привет,хочу предложить черную схему заработка(соц.инженерия),ваш заработок зависит только от вас,как вы захотите работать,так и будете получать,черная схема потому что надо кидать лошков на копейку,цену вы выставляете сами,сколько захотите,главное в меру)
с одного человека можно поиметь от...