Что за стереотип, что кроме сбера, альфы, втб и восточки больше ничего нет? Откройте 2gis и вы увидите, что банков ооочень много в вашем городе.
Если банк прочухает, то по шапке вы от него не получите. Самый максимум - вы потеряете вложения в круг. Т.е. придется делать новый круг с другим...