Честно, ребята, вы тут шутки шутите, а я серьёзно, надеялась кто то что то предложит. Квалификацию не меняла, просто из за многих жизненных моментов и друзей-кидал не могу с чего то старт сделать, потому что, опять таки, идей масса, но нужны вложения. Поэтому хочу заработать старт какой то.