Задался целью достать себе огнестрельное оружие, на родных теневых предложений почти нет, только на пробиве резинострелы.
Ранее натыкался в даркнете на форум Rutor, вспомнил и про него, зашёл и немного порадовался, так как оружейный раздел набит продавцами, а дееспособность продавцов и сам товар...