По себе людей не суди)через меня проходит не один десяток картона в день с приличным остатком.я же не могу каждого проверять что и как он на ней водил,для слива есть мало времени.поэтому и обратился к данному ресурсу,с просьбой подсказать ресурсы для слива сбера!!!!!но по всей видимости увы
Уважаемые форумчане!!!Доброго времени суток!!!!есть вопрос касаемо карт физ. лиц сбера!Есть все данные по карте плюс смс с телефона привязанного.не можем ничего сделать с данной информцией,все блочат!подскажите ресурсы для литья со сбера если таковые имеются.готовы делиться на постоянной...