да действительно в телеграме на фейка попал, приношу извинения(я по этому и решил работать через аську) но это не отменяет тот факт, что продавец пропал(больше суток не выходит на связь и не подтверждает получение денег).
в телеграме общались уже после, а деньги кидал после общения в аське...
Ник на форуме :
аддольф
Линк на профиль :
https://dublik.at/members/addolf.760/
Контакты :
ICQ 608272090
Telegram @dokumentt
Сумма претензии :
12000 рублей
Работа была не через гарант т.к. продавец давно работает и имеет репутацию
Суть претензии :
Была оговорена покупка СТС через icq, номер...