- Регистрация
- 21.08.18
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
Ник на форуме :
аддольф
Линк на профиль :
https://dublik.at/members/addolf.760/
Контакты :
ICQ 608272090
Telegram @dokumentt
Сумма претензии :
12000 рублей
Работа была не через гарант т.к. продавец давно работает и имеет репутацию
Суть претензии :
Была оговорена покупка СТС через icq, номер Аддольфа был скопирован с форума(ошибка исключена), icq 608272090 в аське невозможно зарегистрироваться фейку под тем же номером который у него мелькает везде и на аватарке, в ходе переписки он попросил у меня скинуть E-mail на который он скинет реквизиты для оплаты, я скинул он выслал Qiwi кошелёк, я на него выслал деньги и заказ, далее полный игнор на всех форумах он не отвечает, в телеграме сегодня ответил:
@dokumentt, [21.08.18 20:39]
В какой аське ?
@dokumentt, [21.08.18 20:40]
У меня не было в аське вас
@dokumentt, [21.08.18 20:40]
Вы на фейка попали видимо !
@dokumentt, [21.08.18 20:40]
Это вообще не наш киви
скрины готов выслать
аддольф
Линк на профиль :
https://dublik.at/members/addolf.760/
Контакты :
ICQ 608272090
Telegram @dokumentt
Сумма претензии :
12000 рублей
Работа была не через гарант т.к. продавец давно работает и имеет репутацию
Суть претензии :
Была оговорена покупка СТС через icq, номер Аддольфа был скопирован с форума(ошибка исключена), icq 608272090 в аське невозможно зарегистрироваться фейку под тем же номером который у него мелькает везде и на аватарке, в ходе переписки он попросил у меня скинуть E-mail на который он скинет реквизиты для оплаты, я скинул он выслал Qiwi кошелёк, я на него выслал деньги и заказ, далее полный игнор на всех форумах он не отвечает, в телеграме сегодня ответил:
@dokumentt, [21.08.18 20:39]
В какой аське ?
@dokumentt, [21.08.18 20:40]
У меня не было в аське вас
@dokumentt, [21.08.18 20:40]
Вы на фейка попали видимо !
@dokumentt, [21.08.18 20:40]
Это вообще не наш киви
скрины готов выслать