neverhood, Ничего личного, но где гарантии того, что другие жаберы не пишут логи и не контролируются напрямую админами в ДЦ? погугли, и ты найдёшь массу случаев, когда всплывали логи с самых секурных приватных серверов, овнеры которых били себя кулаком в грудь, ели землю и мамой клялись, что...