Я не собираюсь доказывать (презумпция невиновности). Должны Вы доказать, что я нарушил, при этом Вы должны понимать если есть приценденты по этому направлению были, это хуже отзовётся по Вашему сайту. Кончено я исключаю модеров и админов, которые не заинтересованы в частном порядке, в бане того...