papsik, эээм, это конечно очень смелое заявление, я очень рад что вы родственник Ванги или ещё кого то там, но это ваше дело.
Свое мнение вы сказали, с вами тоже было "приятно" говорить в личке.
Спасибо, прошу вас покинуть мою тему. Думаю как я писал выше, что если пройти проверку то все станет...