Это хорошо, что адекватная. Целый ряд схем есть, да, не хотелось бы быть кинутым посредниками гарантами там.
Многоходовочки нехилые готовлю вот и пробиваю, узнаю за эту платформу. Там ясное дело и своих акул хватает, но на из гайки болты с резьбой уже выточены.
Буду присматриваться дальше пока...