Добрый день! Сделаю вам еду за 50% от чека! Стоимость минимального заказа по чеку 1000руб с мемберами данного борда готов поработать пост оплатой после верифа через ЛС форума! Писать в лс на форуме или же в тг сделаю всем быстро и качественно https://t.me/mazherfaker
:bomb:P.S В честь открытия...