- Регистрация
- 10.03.20
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 1
Добрый день! Сделаю вам еду за 50% от чека! Стоимость минимального заказа по чеку 1000руб с мемберами данного борда готов поработать пост оплатой после верифа через ЛС форума! Писать в лс на форуме или же в тг сделаю всем быстро и качественно https://t.me/mazherfaker
P.S В честь открытия темы сделаю 3м мемберам/старичку за отзыв (чек 1,5к)
P.S В честь открытия темы сделаю 3м мемберам/старичку за отзыв (чек 1,5к)