Закрыто Еда за 50% от чека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McLAIN

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.20
Сообщения
0
Реакции
1
Добрый день! Сделаю вам еду за 50% от чека! Стоимость минимального заказа по чеку 1000руб с мемберами данного борда готов поработать пост оплатой после верифа через ЛС форума! Писать в лс на форуме или же в тг сделаю всем быстро и качественно https://t.me/mazherfaker
:bomb:P.S В честь открытия темы сделаю 3м мемберам/старичку за отзыв (чек 1,5к)
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,437
Реакции
786
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите модератору Филин Филин в сообщении укажите ссылку на эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу