Здравствуйте, подскажите, работаю сисадмином, обслуживаю несколько контор. В одной из контор, сегодня директор поставил задачу спрятать сервер от масок-шоу, после нескольких наводящих вопросов с моей стороны выяснилось, что прятать надо не только сервер, но и некоторые файлы пользователей. На...