Доброго времени суток. Пишу, значит: купил тему, обучающего материала масса, если не тупить, то крайне доступно изложено. Разумеется - все это нужно изучить, а не сразу прям гнать впереди лошади "ща я тут все заработаю!!!". Цена для темы -копеешная, дешевле только даром, отбивается моментально...