На субботу осталось одно место в группу для новичков, а на воскресенье для второй группы есть три места, по оплате чтобы не возникало вопросов напишу здесь, оплата принимается через гаранта форума или если захотите на прямую, то оплату производите только после того как я выйду на связь даю...