Не согласен, это совершенно тупое предложение, таких сим в комплекте не одна, и спустя некоторое время они перестанут работать, меня это не устраивает.
Человек который делал пробив, может быть найден на других форумах, у него там есть репутация и отзывы, это не ошибка, его результаты сверялись...