Я решил после обдумывание нескольких дней четко взять курсы эти. По началу думал что , ну всякое может быть , но потом реально захотелось , даже не имея особых знаний в пользовании ПК , что я думаю , я думаю к лету взять или там если будете курсы делать и то к осени примчаться , я как время...