день добрый, форумчане,
интересует такой вопрос:
сейчас при многих операциях в банке стали проверять паспорт.
просвечивают на уф, вбивают данные куда-то...
если берешь кредит - понятно, что пробивают по базам и т.п.
а если просто открываешь вклад или дебетовую карту или обмениваешь валюту...