Перед Новым Годом заказал у Grants 3 комплекта дебетовых карт,состав комплекта :1дебетовая мультикарта +моменталка к ней и симка с доками.Цена была оговорена 12000 руб за комплект итого 36000 за 3 комплекта.Оплатил полностью на Киви,в итоге перед самым НГ пришла всего одна мультикарта и симка...
Писал по этому поводу вам неоднократно и в личку и в теме и в телеге.В ответ тишина,даже сейчас вместо того что бы сделать возврат делаешь вид будто ничего не произошло,если тебе важна репутация и ты не кидала давно отверг бы мои обвинения и закрыл вопрос через возврат денег.
Недостающие 2 комплекта карт от ТС так и не пришло.Прошу возврата средств из расчета что по договоренности ТС должен был за 36000 прислать 3 комплекта карт.По факту прислал всего одну.ТС меня сильно подвёл и не выполнил договорённостей.Если будете с ним работать работайте только через гаранта
Оплатил ТСу 36000 за 3 комплекта карт Дебетовая+моменталка ,ясно оговорил что нужно именно 3 комплекта по 2 карты в комплекте,в итоге мне доставили всего 1 дебетовую карту.Ни в личку не в Телегу не отвечает.Одна карта мне не нужна.Требую возврата всей суммы.