Недавнее содержимое от Nosferatu2018

  1. N

    Закрыто Grants не выполнил условия сделки

    48 часов прошли.Прошу забанить фуфлыжника.
  2. N

    Закрыто Grants не выполнил условия сделки

    Ошибся в конце ,требую вернуть 28000р из перечисленных мной 36000,а не 38000р.
  3. N

    Закрыто Grants не выполнил условия сделки

    https://dublik.at/threads/bankovskie-karty-s-dlitelnym-srokom-sluzhby-garantija-kachestvo.128823/page-2#post-658575 Вот тема Селлера
  4. N

    Закрыто Grants не выполнил условия сделки

    Перед Новым Годом заказал у Grants 3 комплекта дебетовых карт,состав комплекта :1дебетовая мультикарта +моменталка к ней и симка с доками.Цена была оговорена 12000 руб за комплект итого 36000 за 3 комплекта.Оплатил полностью на Киви,в итоге перед самым НГ пришла всего одна мультикарта и симка...
  5. N

    Закрыто БАНКОВСКИЕ КАРТЫ С ДЛИТЕЛЬНЫМ СРОКОМ СЛУЖБЫ! ГАРАНТИЯ! КАЧЕСТВО!

    Писал по этому поводу вам неоднократно и в личку и в теме и в телеге.В ответ тишина,даже сейчас вместо того что бы сделать возврат делаешь вид будто ничего не произошло,если тебе важна репутация и ты не кидала давно отверг бы мои обвинения и закрыл вопрос через возврат денег.
  6. N

    Закрыто БАНКОВСКИЕ КАРТЫ С ДЛИТЕЛЬНЫМ СРОКОМ СЛУЖБЫ! ГАРАНТИЯ! КАЧЕСТВО!

    ТС. отпишись мне в ЛС по поводу возврата денег за 2 комплекта карт которые ты обещал выслать перед НГ но так и не выслал.
  7. N

    Закрыто БАНКОВСКИЕ КАРТЫ С ДЛИТЕЛЬНЫМ СРОКОМ СЛУЖБЫ! ГАРАНТИЯ! КАЧЕСТВО!

    Недостающие 2 комплекта карт от ТС так и не пришло.Прошу возврата средств из расчета что по договоренности ТС должен был за 36000 прислать 3 комплекта карт.По факту прислал всего одну.ТС меня сильно подвёл и не выполнил договорённостей.Если будете с ним работать работайте только через гаранта
  8. N

    Закрыто БАНКОВСКИЕ КАРТЫ С ДЛИТЕЛЬНЫМ СРОКОМ СЛУЖБЫ! ГАРАНТИЯ! КАЧЕСТВО!

    ТС. Вышел на связь,объяснил что отправили неполный заказ запаркой.Обещает дослать все в ближайшие дни.По результату отпишусь
  9. N

    Закрыто БАНКОВСКИЕ КАРТЫ С ДЛИТЕЛЬНЫМ СРОКОМ СЛУЖБЫ! ГАРАНТИЯ! КАЧЕСТВО!

    Оплатил ТСу 36000 за 3 комплекта карт Дебетовая+моменталка ,ясно оговорил что нужно именно 3 комплекта по 2 карты в комплекте,в итоге мне доставили всего 1 дебетовую карту.Ни в личку не в Телегу не отвечает.Одна карта мне не нужна.Требую возврата всей суммы.
Сверху Снизу