Администрация, скажите мне. Вот я хотел открыть свою тему по обмены эл.валюты. Брокер мне написал мол вноси депозит 15.000 рублей.
Вопрос: Где в правилах написано что я должен вносить именно эту сумму? И почему у всех кто занимается этй темой нет депозита? Т.е я один это сделать должен...