Претензия к Bankman https://www.dublikat.net/showthread.php?t=21463
Сумма претензии 90500 рублей
Приобрела у данного человека Bankman карту сбербанка голд..Сумма в объявлении стоит одна при встречи с курьем при проверки карты оказалось что за год обслуживания надо проплачивать пользователю...