Закрыто Претензия к Bankman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olala

Заблокирован
Регистрация
17.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Претензия к Bankman https://www.dublikat.net/showthread.php?t=21463
Сумма претензии 90500 рублей
Приобрела у данного человека Bankman карту сбербанка голд..Сумма в объявлении стоит одна при встречи с курьем при проверки карты оказалось что за год обслуживания надо проплачивать пользователю карты (3000 в банкомате при получении положила 5000 смогла снять только 2000 курьер стоял рядом позвонил продавцу на что он мне ответил что я же пользуюсь я и должна оплачивать годовое обслуживание,хотя срок гарантии 45 дней и год не кто картой пользоваться не собирался )считаю что в теме не правильно указанна сумма стоимости карты или не указанны дополнительные расходы. С Собой дополнительной суммы у меня не оказалось и Bankman любезно согласился получить деньги пос же после проверки по онлайн кабинету.при дополнительной проверки оказалось что к карте подключен дополнительно еще один номер телефона (Скрин имеется) который является основным и заблокирована карта тоже голд после того как дроп якобы ходил в банк ему сказали номера дополнительного нет продовец сказал что это скорее всего телефон привязанный к той старой карте которая заблокирована.На всякий случай вход сбербанк я поставила по одноразовым паролям и логину а не по смс.Деньги стали приходить на карту от 5-до 60т рублей снимала не сразу ,был день когда на карте сутки лежали 63тр.Вот и последнию неделю лежало 1500(целую неделю)Я перечислила с этой карты 3000 на карту продавца (скрин имеется)Заказала еще комплект (от радости к концу срока гарантии).3.06.На карту должна была поступить большая сумма я поехала к банкомату стояла возле банкамата(хорошо что у человека оказалась карта классик и там лимит на отправку 100т пока разбивали суммы человек отправил 90т хотели через оператора дальше отправлять)передо мной был один человек в банкомате как только поступила сумма 90 за пол минуты пришла смс о входе в сбербанк онлайн и код для входа(я по карте установила вход по паролям одноразовым)и был сделан перевод на другую карту(на все правсе понадобилось 3 минуты по смскам это видно.Я даже не успела к банкомату по очереди подойти.(было сработано со знанием дела)Карту за те же 3 минуты заблокировали по утери.Я незамедлительно сообщила об этом продавцу.Bankman пошел на контак попросил время чтобы разобраться с дропом(скрины переписки есть)сказал что в понедельник дроп приедет на работу и сходит в банк возьмет распечатку по карте если надо напишет заявление о мошенничестве и мы хотя бы узнаем куда перевили деньги.Я встретилась с курьером передала ему заблокированную карту и симку( для того чтобы дроп смог доказать если что совершино мошенничество т.к продавец скинул ссылку что мол если докажут то есть вероятность возрата денег от банка ну и для того чтобы распечатка была полной)В понедельник был на связи сказал что дроп с дроповодом ходил в банк и их направили в центральное отделение и что вечером будет с ними встречаться и все узнает.Скоро будет сутки как не выходит на связь.В теме узнала что за эти два дня (время которое просил для разбирательства) у него с карт пропали еще больше суммы.Смею полагать что человек просто снял куш и удалился.Скрины о двух телефонах онлайн кабинета имеется,фотография карты имеется ,одноразовые чеки имеются,ксерокопия паспорта дропа имеется скрины переписки есть
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
O olala , уведомите ответчика всеми возможными способами!ответчику 48 часов на явку. логи переписки в личку скиньте!
после как ответчик появится приглашу злого !
 
Последнее редактирование модератором:

gematogen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.06.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня аналогичным образом с альфы было уведено 286к.
Через минуту после поступления были заблокированы карта и доступ в клик. И переведены средства на другой счет.
После уже проверил второй комплект, который брал, - там был установлен дополнительный логин для входа в клик, а для подтверждения, видимо, альфа-ключ использовали.
Сумма претензии 286к + возврат за 3 купленных комплекта (22к), которые все с непонятными доп картами, доп номерами для мобильного банка и иными косяками.
Аналогично - все логины/карты/доказательства/переписки на руках.

Все, кто брал у ответчика комплекты - предлагаю проверить их на наличие доп логинов и доп номеров мобильного банка.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
305
Реакции
813
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
G gematogen , создавайте отдельный арбитраж, со своей претензией.
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,989
Реакции
9,558
Покупок
17
Продаж
12
еще один человек пишет мне в лс жалобу на продавца,думаю вряд ли совпадение у 3х человек.
Зачем только люди соглашаются пользоваться картой, если привязан еще один номер-не понятно
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
GARANT GARANT , Так же получил сообщение в ЛС от пользователя с жалобой на Bankman
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто! кидала ответчик! депозит остается в фонде проекта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу