Недавнее содержимое от prival99

  1. P

    Закрыто Неспешно ищу адекватный вариант

    Необходима обналичка через ООО в СПб. Суммы не самые большие , но достаточно постоянно (до конца года). Доки необходимы, ндс 18%. Главный параметр для нас - безопасность средств. телега @okean99
Сверху Снизу