Закрыто Неспешно ищу адекватный вариант

prival99

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Необходима обналичка через ООО в СПб. Суммы не самые большие , но достаточно постоянно (до конца года).
Доки необходимы, ндс 18%.
Главный параметр для нас - безопасность средств.

телега @okean99
 

salemm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.18
Сообщения
0
Реакции
0
Телега @saletoale
обращайтесь
 
Сверху Снизу