Balabanov, Ок, а я считаю, что вы не выполнили свои обязательства, по факту идентификации нету, деньги оплачены, услугу я так и не получил. На недели дропа отправлю в офис киви в Чертаново, ну придется так и говорить, что по незнайке воспользовался сервисом идентификации в интернете и покажет...