Недавнее содержимое от razvratnik

  1. R

    почему бан?)

    благодарю. как нибудь обойдемся. еще перед школотой укуренной не плясал
  2. R

    почему бан?)

    За что схватил бан?)))) в чем дядя с кнопкой бан апскарбился?
  3. R

    Закрыто Продам сим карты. Недорого.

    Предлагаю сим карты, все оформлены, НЕ КОРПЫ. Мегафон баланс 50р, Мтс баланс 100р Цены: 0-50 шт Мтс 100р - Мегафон 100р 50-100шт Мтс 95р - Мегафон 90р 150-200шт Мтс 85р - Мегафон 80р 250-300шт Мтс 75р - Мегафон 70р Отправлю куда будет необходимо, оплата за доставку производится...
Сверху Снизу