Приобрёл мануал еще в прошлом году, но из-за праздников затянул с запуском. Что я могу сказать насчет самого мануала, написано хорошо, информации много, мануалом доволен. На все вопросы автор отвечает быстро и развёрнуто. Схема будет жить и приносить доход до тех пор, пока существует компания...