Всем привет! Проведу обучение БЕСПЛАТНОЕ. Возьму 30 человек.
Моя выгода - хочу найти толковых ребят, с которыми буду потом сотрудничать.
Что войдет в программу обучения:
1. Настройка системы.
2. Анонимизация.
3. Устройство СС, виды материала.
4. Первые шаги во вбивах.
5. Углубленное...