Закрыто Обучу к@рдингу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RuMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Проведу обучение БЕСПЛАТНОЕ. Возьму 30 человек.
Моя выгода - хочу найти толковых ребят, с которыми буду потом сотрудничать.

Что войдет в программу обучения:
1. Настройка системы.
2. Анонимизация.
3. Устройство СС, виды материала.
4. Первые шаги во вбивах.
5. Углубленное изучение вбивов.

Никого заставлять работать на себя не буду. Каждый сам для себя решит. Что потребуется: Flash-карта на 64Гб, ноутбук/компьютер минимум на 4Гб ОЗУ, а так же желательно android-устройство.
Что касается денег, они будут нужны. МИНИМАЛЬНОЙ СУММОЙ назову 150$ вложений, если будите делать всё пошагово, а не бежать вперед паровоза.

Пишите пока в ЛС. Мало ли кто-то ещё не умеет пользоваться Jabber'ом)
Лекции будут проводиться в Jabber'е. 2-4 раза в неделю. Примерно по 2-3 часа. Начинать будем в 20:00 по МСК.
 
Автор
Автор
RuMan

RuMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
4/30 набрано. Давайте активнее.
 
Автор
Автор
RuMan

RuMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Итак, обучение начнется с 29 числа. Все создаем Jabber на сервере pandion.im
Создам конфу. Выдам каждому данные в ЛС.
Мой Jabber: [email protected]
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу