freetyrik, в общем, предложенная вами система с копированием ссылки - не работает. Во-первых, работая через мозиллу и ИЕ я при использовании пкм вобще не увидел пункта "скопировать ссылку", во вторых - протестировал на два браузера, что тоже не дало никакого результата.