Первая сделка прошла удачно, вторая не очень хорошо, продавец получил деньги, товар не отправляет.
Ссылка на арбитраж https://dublik.at/threads/pretenzija-k-freakermax.125946/
Лучше подождите чем кончится че заключать сделки.
Продавец Freakermax
ссылка на профиль https://dublik.at/members/freakermax.71682/
ссылка на тему https://dublik.at/threads/pandora-2-4-maksimalka-am-fm-provoroty.110124/page-3
Работа была без услуг гаранта, сумма иска 6100 руб.
Суть дела.
Заказал у продавца проворот на хонду, все обговорили...