- Регистрация
- 10.04.18
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 2
Продавец
F
Freakermax
ссылка на профиль https://dublik.at/members/freakermax.71682/
ссылка на тему https://dublik.at/threads/pandora-2-4-maksimalka-am-fm-provoroty.110124/page-3
Работа была без услуг гаранта, сумма иска 6100 руб.
Суть дела.
Заказал у продавца проворот на хонду, все обговорили, отправил деньги. Мне пришёл совершенно другой проворот. Сразу написал продавцу что получил другой проворот. Продавец признал что произошла ошибка и все будет исправленно. Продавец попросил меня отправить товар по указанному им адресу что я и сделал. Продавец обещал отправить мне мой товар два дня, на третий сказал что товар отправлен и чуть позже он скинет мне трек, прошло ещё два дня от продавца только омазки, сейчас на связь он не выходит. Ждать более не собираюсь, может быть для кого то сохраню деньги.
П.с , с данным продавцом уже проводили одну сделку и сумма была в семь раз больше, все прошло отлично и быстро. Чем обусловленная данная ситуация непонимаю, сумма не ахти какая. Сам сселер говорил о проблеме в семье, может я зря нагнетаю но.... человек сказал что уже отправил и вот вот даст трек, я позвонил в сдэк - у них нет отправления для меня.
Вся переписка велась в телеграме, но с подтверждением в ЛС данного форума..
Сумма 5000 товар, 1100 оплаченная доставка не нужно мне железа.
Переписку и скины оплаты предоставлю.
ссылка на профиль https://dublik.at/members/freakermax.71682/
ссылка на тему https://dublik.at/threads/pandora-2-4-maksimalka-am-fm-provoroty.110124/page-3
Работа была без услуг гаранта, сумма иска 6100 руб.
Суть дела.
Заказал у продавца проворот на хонду, все обговорили, отправил деньги. Мне пришёл совершенно другой проворот. Сразу написал продавцу что получил другой проворот. Продавец признал что произошла ошибка и все будет исправленно. Продавец попросил меня отправить товар по указанному им адресу что я и сделал. Продавец обещал отправить мне мой товар два дня, на третий сказал что товар отправлен и чуть позже он скинет мне трек, прошло ещё два дня от продавца только омазки, сейчас на связь он не выходит. Ждать более не собираюсь, может быть для кого то сохраню деньги.
П.с , с данным продавцом уже проводили одну сделку и сумма была в семь раз больше, все прошло отлично и быстро. Чем обусловленная данная ситуация непонимаю, сумма не ахти какая. Сам сселер говорил о проблеме в семье, может я зря нагнетаю но.... человек сказал что уже отправил и вот вот даст трек, я позвонил в сдэк - у них нет отправления для меня.
Вся переписка велась в телеграме, но с подтверждением в ЛС данного форума..
Сумма 5000 товар, 1100 оплаченная доставка не нужно мне железа.
Переписку и скины оплаты предоставлю.